История проекта ssolovey


Вначале истории сообщим, что сайт был сделан Протасовым В.В., Агаповым С.А и подарен Соловьеву В.С. на день учителя. Это был обычный небольшой сайт из 10 страничек, так сайт-визитка просуществовал пару месяцев.


10.10 - 01.11 гг. - сайт визитка Виктора Соловьева 05.01.11 г.  - сайт перерос в проект Ssolovey.ru

Когда по статистике сайта, мы стали наблюдать уверенный рост  наших дорогих посетителей, то сайт стали развивать, сайтом начали серьезно заниматься. Для этого было сделано более удобное меню, повысили комфортность перемещения по сайту, в том числе и благодаря новому дизайну. Увеличели сферы интересов для пользователей. Ssolovey.ru перерос в интернет-проект.

К нам пришло письмо, с интересным коммерческим предложением от киноцентра "Сфетофор". Участие в автопробеге по Люберцам. Всем учасникам заезда - 2 бесплатных билета на премьеру фильма Форсаж 5. Мы собрали наших друзей на спортивных и красивых красочных автомобилях, проложили оптимальный маршрут и 27.04.2011 г. автопробег состоялся. Здесь можно посмотреть отчет о проделанной работе.

В июне 2011 года мы сильно озадачились скоростью загрузки нашего проекта и решили сделать все возможное,  что в наших силах. Ведь не все могут похвастаться хорошей, стабильной скоростью интернета. И вот как раз для тех гостей, кто к нам пришел через модем, wi-fi или у кого просто маленькая скорость Интернета, специально для них  мы переделали верстку сайта. Весь сайт стал намного быстрее грузится и работать, благодаря новой, кроссбраузерной, валидной верстке проекта, а также смены хостинга, на более мощный и стабильный.

21-21 мая 2011 коллектив Ssolovey.ru с друзьями? находился уже не первый раз на VW Festival 2011. Здесь можно посмотреть отчет.
С 28 по 2 июня коллектив Ssolovey.ru розыгрывал билеты на кинопремьеру "8 1/2 долларов в 3D" при поддержки к/т Светофор. Первым 5 откликнувшимся посетителям сайта, приглашение на комедию в 3D формате совершенно бесплатно! Здесь можно посмотреть отчет.



Ssolovey.ru

развлекательный портал для молодёжи

Ssolovey.ru подмигнул тебе)
o Анекдот от Соловья

Сидит субботним утром семья, зaвтрaкaют...
Вдруг у взрослых желaние сексуaльное рaзыгрaлось, они быстренько перемигнулись ...
Женa тут же встaет из-зa столa и говорит:
- Что-то у меня aппетит пропaл, я доедaть не буду.
И поднимaется нa второй этaж, в спaльню.
Муж быстренько доел, говорит пойду узнаю, как там мама и тоже бегом в спaльню.
Дети никaк не поймут, что с родителями происходит ...
Стaрший говорит млaдшему:
- А ну-кa сбегaй нa второй этaж, посмотри, что тaм тaкое.
Млaдший поднимaется, потом возврaщaется бегом, сaдится зa стол и нaчинaет быстро-быстро есть.
Стaрший спрaшивaет:
- Что случилось, чего это ты тaк быстро ешь?
- Тaм нaверху, тех, кто не доедaет, пaпa в жопу е@ет...


скрыть следующий
Ssolovey.ru в социальных сетях

online
Ssolovey.ru © 2010-2021 Все права защищены.
Разработчик