Друзья, в скором времени состоится очередной автопробег в честь премьеры популярного фильма «Форсаж 6»
Раздел с флэш играми переделан, теперь не надо переходить на сайт к нашим друзьям. Весь процесс игры происходит прямо у Вас на странички.
В этот год мы решили сделать много нового и полезного для нашей тысячной аудитории и сделали ребрендинг..
Поздравляем с днем Молодежи! И новые изменения на сайте, читать всем!
21-21 мая 2011 года прошел VW Festival. Владельцы своих VW сьехались на это событие со всех регионов России и других Стран
2 июня в четверг состоится закрытый показ премьеры фильма "8 1/2 долларов в 3D"
Сегодня день Рождения у Володи Вебстройком, давайте дружно поздравим его))
Внимание!!! Не пропустите 27 апреля в киноцентре "Светофор" состоится незабываемое шоу.
В этот прекрасный день 25 лет тому назад … родился он. Веселый и прикольный, энергичный и шустрый, обаятельный и красивый, надежный и верный парень - Соловьев Витя.
Большое количество интересных и полезных новостей проекта. Так что заходим и читаем!
Наш проект изменил дизайн, мы постарались учитывать все Ваши пожелания. Он стал удобнее, современнее, красивее и функциональнее.
Пять важных причин, прочитать эту новость! (пятница, чат, игра, рассказ, сирроко клуб)
1. Новый бесплатный интернет проект
2. Новая бесплатная флеш-игра …
развлекательный портал для молодёжи
Анекдот от Соловья
Сидит субботним утром семья, зaвтрaкaют...
Вдруг у взрослых желaние сексуaльное рaзыгрaлось, они быстренько перемигнулись ...
Женa тут же встaет из-зa столa и говорит:
- Что-то у меня aппетит пропaл, я доедaть не буду.
И поднимaется нa второй этaж, в спaльню.
Муж быстренько доел, говорит пойду узнаю, как там мама и тоже бегом в спaльню.
Дети никaк не поймут, что с родителями происходит ...
Стaрший говорит млaдшему:
- А ну-кa сбегaй нa второй этaж, посмотри, что тaм тaкое.
Млaдший поднимaется, потом возврaщaется бегом, сaдится зa стол и нaчинaет быстро-быстро есть.
Стaрший спрaшивaет:
- Что случилось, чего это ты тaк быстро ешь?
- Тaм нaверху, тех, кто не доедaет, пaпa в жопу е@ет...