Популярная игра денди Марио


По статистике поиска игр на нашем сайте мы решили добавить легендарную игру из всеми известной и любимой нами игровой 8-битной приставки Dendy. Кажется вы уже догадываетесь что речь идет о Super Mario Bros. Crossover .

 

В этой незабываемой бродилке есть возможность выбирать героев из других игр (например рембо-боевик из контры, который даже может в игре приседать, а также стрелять по тем же врагам марио - черепахам и кукушкам).

Играть онлайн >>


19.10.2011

Ssolovey.ru

развлекательный портал для молодёжи

Ssolovey.ru подмигнул тебе)
o Анекдот от Соловья

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их три. Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла? -Поняла, - отвечает жена. Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла,- отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –СЕКС


скрыть следующий
Ssolovey.ru в социальных сетях

online
Ssolovey.ru © 2010-2021 Все права защищены.
Разработчик